购买燕窝海参

扫码下单返红包

燕窝批发

      【何太燕窝炖品】 125- 9月燕窝现货和价格(已经全面升价,下批还会继续升价)

亲爱的顾客们: 我们抱歉的通知,由于楼上重新调整燕窝的价格,加上人民币,港元,美金汇率的不断变化,导致燕窝的成本比之前高了,我们也只能相应的调整各款的价格,现在公布的是9月份的价格,都是现货,这批卖完之后,下一批还会继续升价,抱歉,真的很抱歉。在卖的基本上都是保质期到 2020年的,燕盏碎的有效期到 2020年9月5日,是最新最新的日期 需要囤货的可以随便买,卖完就会下架,等下一批。如果之前你是低于现在的价格购买的,也不要跟我讨价还价了,抱歉 这里显示什么价格就是什么价格,谢谢大家的理解。【关于楼上燕窝】1、何太在售的所有楼上燕窝都是何生亲自在香港各个分店购买并且拖回来的,请不要给予任何的质疑。2、每一款燕窝,淘宝店铺都有详细的说明,包括图片,包括炖好的样子,包括每款燕窝的对比和区别,可以认真阅读。3、所有的包装标准和价格淘宝店铺都已经标好,除非有特别,否则所有产品不议价,谢谢理解。4、关于做法,发货的包裹里面有何太自制的小册子,上面有详细的做法说明,也有关于孕妇应该怎么吃的讲解,可以先阅读,如有不清楚的,可以随时过问。5、楼上的燕窝 按照形状 级别的不同,可分为18种,请各位买家根据自己的需要购买适合自己的等级,谢谢。6、每款燕窝的营养价值是否一致,这个问题,基本每天都要回答,或者这么说吧,所有在卖的燕窝,营养成分基本一致,但是每一款由于等级的不同,那么发泡的倍数(俗称发头),口感,耐炖程度等等都不同 ,简单的来说,就是同样是 5克的干燕窝, 5克的燕盏泡出来比5克的碎多很多,那么同样的道理,你都吃进去的话,那么吸收到的营养也会不一样,而且一丝丝一条条的燕盏吃起来肯定比糊状,QQ状的燕碎口感好很多。【这就是本人的理解】【一级白燕盏(自用级)】特點 : 金絲燕築成的窩,顏色以白色和象牙色為主。此種燕窩對人體具有最好的滋補功效,燉後更有清香怡人的味道,口感腍滑。按照 1斤=605,约 125-160盏的标准每个盏约为4可左右 (请以实际收到为准)¥15.00 每克礼品盒包装为 4两=152克=¥2280=优惠¥2000 一盒全国包邮可以散买,10克起售,何太另行包装,非楼上原装袋,介意者勿拍【燕盏碎】为了减低所有买家的质疑,燕盏碎推出 25元全国包邮试吃的活动微信上需要的朋友,可以直接 微信支付 25元,留言你具体的地址和联系电话 ,就会发货。最新价格如下试食装= 5克=25元 (全国包邮),每人限拍一次,限拍一份。1两=38克= 157元 (数量有限,限量供应)2两=76克= 298元 (大量现货,全国包邮)4两=152克=580元 (大量现货,全国包邮)【特级燕盏丝】这款是我们诚挚推荐的可以长期食用的,不管你是孕妇还是普通的食补,【特级燕盏丝】无论是从价格,口感,发头等等都是非常适合的。当然这个也仅仅是个人推荐,具体是否选择还是要看大家自己的判断。这款同样有试食装,这款也会是本店的主要产品,长期有货,基本不会断。试食装=5克=35元 (全国包邮,每人限拍一次,限拍一份)1两=38克= 238元 (何太自行分装)2两=76克= 476元 (楼上原始包装袋)【燕盏角】现货供应的是1两=38克¥9.00每克1包=1两=38克=342元【燕盏小条】燕盏小条,本店有很多不同的配置,还有各款的懒人系列 可以登录淘宝查询更多的详情楼上原始包装 2两=76克= 650元5克= 49.50元 (何太包装袋)---------------【燕盏条】1两=38克= 塑料盒+包装纸¥10.50 每克1两=38克=399元---------【燕盏粗条】现货的粗条是 楼上正规的礼品盒包装1盒=1两=38克=¥11.80 每克1盒=448元-----------【燕盏】现货的是1两=38克=1盒楼上正规的礼品盒包装¥513 一盒




大家感兴趣的内容:
?Y11燕窝知识第三期 | 燕窝怎么保存? 高大上的海参和大黄鱼来了 “媒买购”又有新产品入驻啦! 吃货 | 让海参点燃你身体里的小火焰吧! 关于食用燕窝的十大禁忌 关于燕角丨燕角的介绍与炖制 燕窝挑毛中干挑跟湿挑到底有什么区别? 庆祝大连海参入驻 宁津微商城 夫妻陶罐38分钟鲜炖燕窝 周鸿祎连喝4碗后闪投 现定现煮 月流水500万 不买燕窝怕涨价,买了又怕放坏!燕窝到底在怎么存放?能存放多久? 印尼燕窝和马来西亚燕窝哪一种更好?界有域,燕窝无疆! 【百大连锁】百大连锁携手“庆丰人家”送海参、鲍鱼啦!! 小孩吃燕窝的好处和禁忌你了解吗?